Новые группы ЛЕТООО!!!

Кто сказал что летом ни кто не учится? Мы учимся, потому что мы учимся любимому и очень интересному делу, фотографировать. А фотографировать мы любим в любое время года, а летом и подавно. 

Закончились школьные занятия, не висят над головой домашние задания, контрольные, экзамены. Самое время заняться любимым делом. 

Найти себе любимое дело. Научиться интересному новому. Фотография это очень обширный мир, куда мы приглашаем Вас окунуться с головой и совершенно безопасно и с удовольствием утонуть. Полным ходом идёт набор на наши курсы.

Звоните 022 89 09 59, 079459710, 068306662 и записывайтесь

 

Курсы Фотографии разделены на 3 уровня.

Новые группы ЛЕТО

Курсы Фотографии первой ступени это курсы для тех кто делает первые шаги в фотографии, для тех кто хочет сделать эти шаги под присмотром профессионалов своего дела. На курсах Вы узнаете о строение фотоаппарата,о там как же происходит фотографический процесс, о культуре, истории и развитии фотографии. На практических занятиях вы погрузитесь в увлекательные фотосъёмки и примените те знания, которые получили на теоретических занятиях. Ну и нельзя забывать о домашней работе, которая позволит Вам закрепить пройденный материал. 2 занятия ночной съёмки зажгут новые огни в городе, Вы научитесь творить чудеса обыкновенными фонариками. Ну и напоследок мы познакомим Вас с миром студийной фотографии и предоставим возможность самим поработать в настоящей, профессиональной студии нашей Школы.

 

Новые группы ЛЕТО

Курсы Фотографии второй и третей ступени расчитаны на тех кто хочет научиться студийной фотографии. Теория света, основы композиции, разнообразные схемы света, секреты и тайны студийной съёмки всё Вам расскажут преподаватели курса. Преподаватели это не случайные люди, это специалисты с большим опытом, фотографы с портфолио высокого уровня. Ведь приходят учиться к тем чьи работы восторгают, чьи работы вызывают желание делать также и даже лучше.За 3 месяца 4-ёх часовых занятий мы проходим постановку света для съёмки стекла, потом фактурных объектов и основная часть курса это съёмка портрета. Выезды на съёмки от рассвета до заката по просторам нашей красивой страны. Походы на экскурсии в фотолаборатории нашего города. Съёмки на улицах города используя смешанный свет от вспышки и уличных огней, автомобильных фар даёт зачастую неповторимые результаты. Привлечение на занятия специалистов из смежных профессий, визажистов парикмахеров, раскроет секреты сотрудничества с фотографами, покажет тонкости работы, которые должен знать и фотограф. Отдельные занятия посвящены темам стоковой фотографии. От прохождения вступительного экзамена до получения денег на свой счёт.

 

Новые группы ЛЕТО

Курсы ФОТОШОПА разделены на 2 уровня.

На сегодняшний день, фотография без фотошопа невозможна. На курсах фотографии мы касаемся фотошопа, но это полезно тем кто уже разбирается хоть не много в программе. Для тех же кто только делает первые шаги в этой многогранной программе, мы разработали 2 курса, где подробно шаг за шагом вводим в мир обработки фотографии. Группа состоит из 5-6 человек, что позволяет работать индивидуально  с каждым учеником отдельно, проработать каждый инструмент. Рассматриваются основные способы обработки портрета, работа со слоями, с масками, текстом и всеми остальными инструментами. Также учим работать с графическими планшетами Wacom. После наших занятий врядли вы вернётесь к мышке, да и врядли ваша жизнь будет прежней )

 

Новые группы ЛЕТО

Курсы Фотографии EXPRESS 

Для тех кто не имеет 2 месяца для обучения на курсе фотографии первой ступени, для тех кто не имеет терпения ), мы разработали ускоренный двух недельный курс первой ступени. На курсе Вы получите всю главную информацию, которую получаете на курсе первой ступени. Правда Вам придётся полагаться и на свои силы, потому что уложить аккуратно по полочкам всю информацию в такие сжатые сроки ух не простая задача. 

Звоните 022 89 09 59, 079459710, 068306662 У нас много ещё всего разного и интересного!