В школе идёт постоянный набор!

Набор в школу осуществляется круглый год, обучение стартует по мере заполнения группы, информацию о том, сколько осталось свободных мест, вы можете видеть на главной странице школы.  Если вы давно мечтали о том, чтобы научиться хорошо фотографировать или снимать/обрабатывать видео, то сейчас самое время этим заняться. Присоединяйтесь, знакомьтесь с новыми людьми и учитесь делать интересные и оригинальные фотографии и видео ролики.

 

Осенний набор на курсыДля новичков мы приготовили отличную программу I-ой ступени, где преподаватели Роман Рыбале, Александр Мушук, Кристина Танасеску научат принципам  работы в мануальном режиме и полуавтоматических, научат пользоваться вспышкой и разбираться во всём этом несметном количестве объективов, а закрепим полученные знания на большом количестве практических съёмок. А так же ознакомим вас с основой студийного оборудования, съёмкой в студии и посветим  2 занятия съемкам в ночном режиме.

Занятия проходят по субботам и воскресеньям,  2 месяца, 2 раза в неделю, по 2 часа в день.

 

Осенний набор на курсыДля продвинутых пользователей мы предлагаем курсы II-ой ступени. 3-мя основными темами изучения будут: съемка стекла, фактура и  портрет. 240 академических часов занятий из которых не менее 100 часов практической съемки в студии!!! Под присмотром преподавателя, фотографа с большим опытом, Романа Рыбалёва, Вы перестанете боятся студийного оборудования и в любой студии будете себя чуствовать как дома. Свет в полном вашем управлении, полёт фантазии неограничен, осталось только научиться.

Преподаватели: Роман Рыбалёв и Анатолий Поятэ

Занятия будут проводиться в вечернее время с 18:00 до 22:00, 2 раза в неделю, 4 месяца.

 

Осенний набор на курсыIII-я ступень, создана для выпускников групп 2-ой ступени, а также для фотографов, умеющих работать со студийным оборудованием и желающих поднять уровень своего профессионализма. На дополнительные занятия в школу приглашаются специалисты фотографических  профессий, стилисты, художники, искусствоведы. Большое количество съёмочных часов в студии, будет хорошей практикой для дальнейшего развития. Также 2 поездки на природу и съёмка от рассвета до заката. Занятие по съёмке звёзд и занятие со световой кистью

Преподаватели: Роман Рыбалёв и Анатолий Поятэ 

Занятия будут проводиться в вечернее время с 18:00 до 22:00, 2 раза в неделю, 4 месяца.

 

Осенний набор на курсы“Photoshop - от а до я” level I

На сегодняшний день в фотографии без фотошопа никуда. Желающие познать азы этой программы, ознакомиться с ее рабочим пространством, интерфейсом и основными понятиями приглашаются на этот курс для начинающих. Занятия будут проходить 2 раза в неделю в небольшой группе (5 человек)на протяжении 2-х месяцев. Каждому учащемуся предоставляется компьютер с 17 дюймовым монитором.

Преподаватель - Роман Рыбалев

 

Осенний набор на курсы“photoshop" level II

Ретушь портрета в стиле бьюти. ретушь в стиле дейва хилла, рассмотрение объема и  контрастности за счёт бликов и теней. Ретушь в стиле джилла гринберга - "мужская ретушь", выделение текстуры, магия контраста - все это для продвинутых пользователей фотошопа. Обтравка сложных участков - вытравливаем волосы, одежду. Инструменты вырезания, pen tool, векторная маска.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в небольшой группе (5 человек)на протяжении 2-х месяцев . Каждому учащемуся предоставляется компьютер с 17 дюймовым монитором.

Преподаватели курса Андрей Шушвалюк и Роман Рыбалёв.

 

Осенний набор на курсыКурс видеографии "операторское мастерство и основы видео монтажа (i-ая ступень)

Обучение построено по принципу изучил - применил - закрепил. теоретические занятия чередуются практическими, после чего студент получает домашнее задание, которое в последствии анализируется и получает оценку преподавателя и коллективную оценку одногруппников.

Курс длится 2 месяца,  2 раза в неделю по 3 часа в день.

Преподаватель:  Николай Ионашку

 

Осенний набор на курсы Курс по работе и созданию спецэффектов в Adobe after  effects

Курс по видеомонтажу в программе adobe after effects рассчитан как на пользователей начального уровня, так и среднего. будучи мощным инструментом композитинга программа after effects применяется для создание спецэффектов в кино, на телевидении, в коммерческих и рекламных роликов, баннеров на сайтах и в других сферах, где применяется компьютерная графика.  Курс направлен на быстрое усвоение базовых знаний о самом программном продукте и приобретение общих знаний о настольных системах композитинга и видео графики. вы слышали слова “композитинг”, “видеодизайн”, “создание визуальных эффектов”, “инфографика” но не знаете, с чего начать изучение этого большого и сложного направления компьютерной графики? данный курс поможет взять мощный старт в этом сложном, но очень интересном деле.

По окончании курса выдается сертификат школы.

Курс длится 2 месяца,  2 раза в неделю по 3 часа в день.

Курс ведёт Николай Ионашку