Большой старт!

Новый месяц – новый старт!

Наступил октябрь, в этом месяце у нас запускаются сразу ТРИ группы: первой ступени, второй и третьей.

На первой и третьей ступени ещё есть несколько свободных мест, ожидающих именно Вас! Кто давно хотел обучиться искусству фотографии – сейчас самое подходящее время для того, чтобы осуществить своё желание!

Напомним, что из себя представляют данные уровни.

Чему вы научитесь на первой ступени?

Курс предназначен для тех, кто впервые взял камеру в руки, кто хочет лучше узнать основы и фундаментальные принципы фотографии, хорошо усвоить техническую сторону предмета, познакомиться со студийным светом и иметь возможность попрактиковаться в работе с ним. Преподаватели курса – Сергй Мушук и Роман Рыбалёв.

Что даст вам третья ступень?

Данный курс разработан для студентов, которые уже прошли второй уровень и для тех, фотографов, которые уже умеют работать со студийным освещением, но хотели бы поднять свой уровень профессионализма.

В планах школы несколько выездов на природу от рассвета до заката, съёмка пейзажа, природы это увлекательное путешествие по просторам Молдовы. Запланировано занятие в интерьере с использованием естественного и студийного освещения, рассматривается специфика такой съёмки плюсы и минусы. На дополнительные занятия в школу приглашаются специалисты околофотографических профессий, стилисты, художники, искусствоведы. Основной упор занятий делается на студийную съёмку и закрепление навыков полученных в группе "от азов к мастерству". Преподаватели курса: Роман Рыбалёв и Анатолий Поятэ.

Стремитесь и развивайтесь вместе с нами!

Записаться можно по телефону: 022 89 09 59, 079459710, 068306662. А так же, написав нам в личные сообщения странички школы.